... Дядько в СЦ удивилсо крайне,когда на его вопрос:Давно ли порт моск чпокает? Я ответил:Три недели. От фэст порта ВСЯ пайка отошла. А я еще умудрился заряжать его...
~Sanjok~, но ведь, активити меню и некоторые другие кнопки работают при этом... Вообще при задержки кнопки камеры, перестают действовать следующие кнопки: <, 4, 6, 0
... Дядько в СЦ удивилсо крайне,когда на его вопрос:Давно ли порт моск чпокает? Я ответил:Три недели. От фэст порта ВСЯ пайка отошла. А я еще умудрился заряжать его...
30 июл 2008 в 10:27