Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
KoLjn24, если переставляешь сим карту то да а если ты вынул просто батарейку хоть на 5 минут и не чего не сбивается.Кто тебе лапшу про батарейку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
~SaNJoK~
4 авг 2008 в 19:40
Jenek.9O, если в с прошывкой больше ничего не делал, то да. Ищи какой тебе мешает. Возможно эльфпак/либа кривые или конфликтуют с каким-то патчем
*
Jenek.9O
4 авг 2008 в 20:19
Санек был прав. Че то конфликтовало с патчем для отображения папки fonts в прочем. Откатил его и все заработало. Всем спасибо за помощь!
*
Qualcomm
4 авг 2008 в 23:14
когда переставляю симку, в теле постоянно сбивается время и дата, приходится постоянно выставлять. делал общий сброс параметров, всё равно не помагает, чё за фигня??? :hz: тело-W610i, неделю назад купил. помогите, может кто сталкивался с такой проблемой. заранее спасибо.
*
~SaNJoK~
4 авг 2008 в 23:19
@BOBOЧKA@, так всегда будет ;-) Если успееш поменять симку и назад втыкнуть батарею примерно за 20 сек, часы останутся
*
Qualcomm
4 авг 2008 в 23:28
~Sanjok~, тогда почему на др эриксонах не сбивается?
*
KoLjn24
5 авг 2008 в 02:36
@BOBOЧKA@, на других вроде ещё ботарейка для этого стоит, а у этих тел наверное её нет.
*
sigal2OO7
5 авг 2008 в 03:00
KoLjn24, если переставляешь сим карту то да а если ты вынул просто батарейку хоть на 5 минут и не чего не сбивается.
*
sigal2OO7
5 авг 2008 в 03:01
KoLjn24, если переставляешь сим карту то да а если ты вынул просто батарейку хоть на 5 минут и не чего не сбивается.Кто тебе лапшу про батарейку.
*
Qualcomm
5 авг 2008 в 05:00
sigal2OO7, в том то и дело што время сбивается только если переставляешь симку, а если просто вынимаешь аккамулятор то не сбивается. значит батарейка там всётаки есть. не знаешь в чём проблема?
*
~SaNJoK~
5 авг 2008 в 05:56
@BOBOЧKA@, проблема в теле, и этого не изменить...
*
Qualcomm
5 авг 2008 в 06:13
~Sanjok~, у тебя тоже сбрасываются? а то я уже нах решил в салон нести по гарантии.
*
GAS
5 авг 2008 в 07:11
@BOBOЧKA@, У всех Z550i такая же проблема, это особенность просто. Если аккумулятор вынуть на 2-3 часа, тогда тоже собьется.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026