sigal2OO7, в том то и дело што время сбивается только если переставляешь симку, а если просто вынимаешь аккамулятор то не сбивается. значит батарейка там всётаки есть. не знаешь в чём проблема?
когда переставляю симку, в теле постоянно сбивается время и дата, приходится постоянно выставлять. делал общий сброс параметров, всё равно не помагает, чё за фигня??? тело-W610i, неделю назад купил. помогите, может кто сталкивался с такой проблемой. заранее спасибо.
sigal2OO7, в том то и дело што время сбивается только если переставляешь симку, а если просто вынимаешь аккамулятор то не сбивается. значит батарейка там всётаки есть. не знаешь в чём проблема?
4 авг 2008 в 19:40