Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
seclub.org/forum/goto/4738272/ Скачал прогу на комп, которая все настройки ставит сама. Все тоже... Я немогу понять это комп или тело барахлят? Раньше ж работало... Надо выбрать или винду или прошывку переуст. Какие мысли по этому?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
puh955
11 авг 2008 в 08:07
~Sanjok~, перечитай еще раз seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff04.txt , может строка инициализации слетела.
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 09:15
Сделал все по инструкции. Все вроди ок. Только всеравно в нет не лезет! Подключается нормально, пишет скорость инета... А вот значок подключения серый. :neznaet: И был глюк: нажимаю режым инета, а PS Suite пишет, что тел в режыме передачи файлов :glaza: Может шнур или фаст порт не фуричит?
*
*
Die[SE]l
11 авг 2008 в 10:45
Всем привет. Вобщем такая проблема. Где то ударил тело,и на дисплее перестали работать несколько пикселей. Дальше больше.появилась вертикальная полоса с большим утолщением внизу. Сегодня же утром обнаружил,что часть "пораженных" пикселей работает,включая те,что отказали первыми. Вопрос такой-это может само вылечиться? Если нет,то может кто знает,сколько примерно стоит замена дисплея?
*
GAS
11 авг 2008 в 11:47
Die[SE]l, Само это никак не вылечится, а замена дисплея стоит тысячи 1500 в среднем.
*
Die[SE]l
11 авг 2008 в 11:55
Г.A.C, ну самое интересное,что некоторые пиксели сами вылечились... Вот я и понадеялся...
*
KoЧeBнИk
11 авг 2008 в 12:07
К550: такая вот проблема: заблокировалась ФС в system. Я заходил и через оперу, и моби експл., и через зевс тоже.....но он начинал капитально глючить....тока вырубай и все! Есть какая нибудь прога, чтобы вылечить тел! Перепрошивать не хочу, слишком муторно! Памагите, плиз!
*
Aleshik
11 авг 2008 в 12:10
Monster Areh,клава стоит примерно 200 рублей
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 12:49
seclub.org/forum/goto/4738272/ Скачал прогу на комп, которая все настройки ставит сама. Все тоже... Я немогу понять это комп или тело барахлят? Раньше ж работало... Надо выбрать или винду или прошывку переуст. Какие мысли по этому?
*
KoЧeBнИk
11 авг 2008 в 14:52
Является ли платной услуга обновления?
*
EwGeN DoGG
11 авг 2008 в 15:10
KoЧeBнИk, нет. Ты платишь только за GPRS-трафик оператору
*
KoЧeBнИk
11 авг 2008 в 15:12
EWGEN DOGG, a первый вопрос?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026