Помогите тел к550 после макросъемки тел перезапустился и теперь при съемке у меня на всю камеру в 1 пиксель белая полоса при любом размере и на фото тоже. Может это глюк прошивки? Да и ещё на флешке было мало места. Полоса пропала и вот опять появилась. Что делать?
Ссылка на пост
11 авг 2008 в 18:32