Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Джepиk86, освободи метров 20 памяти на флешке, сделай сброс параметров. Возможно проблемы с флешкой. У знакомого на к750-м было такое постоянно, сменил флешку и все стало нормально. Если общий сброс не поможет, попробуй поставить другую флешку и проверить. Ну а если и это не даст ничего, то прошывка :pardon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10054
*
dommesergey
11 авг 2008 в 18:32
А у меня когда забьешь весь телефон чем нибудь, начинает сильно тормозить, особенно при включении или при запуске игр.
*
Артемон
11 авг 2008 в 18:36
~Sanjok~,спасибо,ты советуешь или сам качал,просто стандартный браузер не всегда способен открыть страницу,выскакивает приложения типа слишком большая страница,показ картинок я откл.!И все таки почему ш опера до конца недокачует?
*
Джepиk86
11 авг 2008 в 18:41
Помогите тел к550 после макросъемки тел перезапустился и теперь при съемке у меня на всю камеру в 1 пиксель белая полоса при любом размере и на фото тоже. Может это глюк прошивки? Да и ещё на флешке было мало места. Полоса пропала и вот опять появилась. Что делать?
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 19:23
Джepиk86, освободи метров 20 памяти на флешке, сделай сброс параметров. Возможно проблемы с флешкой. У знакомого на к750-м было такое постоянно, сменил флешку и все стало нормально. Если общий сброс не поможет, попробуй поставить другую флешку и проверить. Ну а если и это не даст ничего, то прошывка :pardon:
11 авг 2008 в 19:28 / ~SaNJoK~ (1)
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 19:30
Apтeмoн_, я пользуюсь ст. браузером только для скачки файлов. Копирую прямые ссылки в него и качаю ;-)
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 19:30
Джepиk86, seclub.org/forum/goto/4745274/
*
Джepиk86
11 авг 2008 в 19:31
Да к стати эта полоса пропала и появилась при использовании автофокуса.
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 19:33
Джepиk86, попробуй сделать как я написал. Если общий сброс и смена флешки не помогут, неси тел в ремонт. Можеш попробувать прошытся
*
Aleshik
12 авг 2008 в 17:02
Мужики чё подскажете. Опера мини 4.1 устаналивается при каждом входе! Приходится всегда её держать в свернутом состоянии.
*
GAS
12 авг 2008 в 17:05
Aleshik, Попробуй выходить не через стрелочку, а как положено, через выход.
*
sigal2OO7
12 авг 2008 в 17:33
Aleshik, тема про оперы здесь Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)... а лучше поставь 3.11 9test
*
beCOOL#1
12 авг 2008 в 21:14
Парни у меня телефон w610,у меня такая проблема,подцепил я его к USB и зашол в интернет,через 4 часа тел мне пишет разряжана батарея,почему мой телефон не заряжается от usb я цеплял другие телефоны они заряжаются,если кто то знает как решить эту проблему то отпешите пожалуйстаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026