Jane AiR | SEclub.org
Jane AiR
Все новые
Пусть уж лучше под Корн косят, чем под руки вверх. Музыка не самая низкокачественная, последний альбом нормальный вроде. Чую их пиарят и нехило продвигают ибо шуму много ,а группа то среди от.альтернативы, средняя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 185
*
Valet
ts 17 апр 2007 в 10:13
Jane AiR
Обсуждаем творчество этой неплохой русской альтернативной группы. ( =
-----
Sambelz
[18 Авг 2008 в 01:23]
Инфо о группе ru.wikipedia.org/wiki/Jane_Air
Сайт, посвященный Jane Air www.janeair.ru/
Скачать песни вы можете тут www.mp3real.ru/mp3/jane_air/
18 авг 2008 в 03:38 / Maksim (1)
*
Fatality
17 апр 2007 в 15:41
Веселенькая группа конечно. Я недавно слушаю так что врятли че могу сказать о всем творчестве, но то что слышал понравилось
*
Valet
ts 17 апр 2007 в 18:04
Первый альбом (Pull Ya. Let it doll go - 2003) - зачОТ. Второй (одноименный - 2004) еще толком не слушал. Третий (Pere Lachaise - 2006) слишком короткий, но тоже понравился. Стебные ребята. ( =
*
No tolerance
19 апр 2007 в 01:45
Вот первый альбом был ещё ничего , а потом ребята испортились, сплошной позинг....
*
MeLaNto
22 апр 2007 в 01:47
только для начинающих. потом идет стойкое отвращение) иванушки альтернативнай сценыы. фи( какой бурз в молодости был...позеры(
*
Te®o®i©T
22 апр 2007 в 10:46
НАСТОЯЩИЕ ДЕПРЕСИВНЫЕ АЛЬТЕРЫ! В начале мая концерт в Харькове! Я уже там! Гы-гы!
*
MeLaNto
22 апр 2007 в 11:58
попэмопозеры
*
Mpp
30 июн 2007 в 19:13
Мне последний понравился больше первых двух. Лично мое мнение музыка ,для России, очень неплохая, но голос у солиста ,вот именно, что "никакой"(c) -он гундосый, писклявый, слабый... так Бу еще и заикается мля, с нормальным вокалом лучше б было намного
*
@Sergey@
30 июн 2007 в 23:58
Альтрнатива-форева,на эммаусе они выступать будут!!!
*
ZXS
1 июл 2007 в 00:16
Позируют, мля! Косят подо все, что только можно, особенно под Korn, даже на сцене ведут себя так же (см. клип "пуля летит долго") Музон низкокачественный. Но слушать можно. Но не долго.
*
Fatality
1 июл 2007 в 02:42
Пусть уж лучше под Корн косят, чем под руки вверх. Музыка не самая низкокачественная, последний альбом нормальный вроде. Чую их пиарят и нехило продвигают ибо шуму много ,а группа то среди от.альтернативы, средняя
*
Valet
ts 1 июл 2007 в 06:53
После того как ребята 6 июня разогрели LP, они мне нравятся еще больше :) неплохо вживую выступают, тока вот Бурзик порой правд с вокалом лажает. А в студииных записях, конечно, все в порядке. Манеру исполнения Бурза понять надо, она такая ехидная, с усмешкой, стебная. Выделяет группу из многих других. А закос под Корн мне по душе. Корн форэва. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024