Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
!rchi88, тебе в эту тему надо было Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) ,номер и пароль высылаю в личку / А вам парни не надо так прикалываться,человек за советом пришол,а вам поржать :mda:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
Ж@ka
5 дек 2007 в 11:17
Че за ошибка121
*
Alexbur
5 дек 2007 в 11:37
Я неоднократно обещал банить за вопросы про jimm в этлй теме :palach: Ж@ka, красная карточка :banned:
*
!rchi88
5 дек 2007 в 17:37
не могу аську подключить.киньте кто-нить номер и пароль.
*
MegaherZ
5 дек 2007 в 18:15
!rchi88, тебе в эту тему надо было Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) ,номер и пароль высылаю в личку / А вам парни не надо так прикалываться,человек за советом пришол,а вам поржать :mda:
*
Rimbo
7 дек 2007 в 19:06
Ребят, такой вопрос, на коммуникатор есть аськи?
*
*
lomasterrr
11 дек 2007 в 12:51
забыл свой пароль в асе, щас не могу залезть со своего юина:( . дело труба или еще можно что то сделать? помогите, люди добрые:) и умные;)
*
ИнтRo
11 дек 2007 в 15:39
lomasterrr, ну а зачем тогда придумали контрольные вопросы и примари e-mail"ы? :-)
*
Teмич
12 дек 2007 в 11:25
люди,добрие и умние,ПОМОГИТЕ!!!! Я закачал аську, а она правдо не показивает прежних ошибок, но теперь при подключении пишит,типа: ""ошибка ввода и вивода""! у меня есть и UIN и wap интернет! у меня k750i !!! что мне делать? аська, великая вещ,но попробовать тоже охота! я уже неделю настроить не могу! всем зарание ОГРОМОЕ спасибо!!!
*
crg
12 дек 2007 в 13:10
Teмич, все свои вопросы по мобильным клиентам туда Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)&q=1#2611210 , на первы страницах куча ссылок на факи , сначала читайте , потом задавайте в той теме свои вопросы
*
=V!K=
13 дек 2007 в 09:01
Подскажите, кто нибудь на life:) пользовался аськой.можно ли на этой связи работать?
*
KoтHaЛyнe:)
13 дек 2007 в 21:04
=V!K=, я сижу на лайфе.Но только в инете.А с аськой у меня последнее время проблемы,я подключаюсь и меня через пару мин выкидывает.Так что не советую.У мну вылазит "ошибка ввода вывода"может кто то знает в чем проблема?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026