люди,добрие и умние,ПОМОГИТЕ!!!! Я закачал аську, а она правдо не показивает прежних ошибок, но теперь при подключении пишит,типа: ""ошибка ввода и вивода""! у меня есть и UIN и wap интернет! у меня k750i !!! что мне делать? аська, великая вещ,но попробовать тоже охота! я уже неделю настроить не могу! всем зарание ОГРОМОЕ спасибо!!!
Ссылка на пост
5 дек 2007 в 11:17