Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Пацаны чё то не врублюся как Асю настроить!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
metalist
29 дек 2007 в 10:59
ИнтRo, да то, что через сервер- это всегда понятно было;). Ну, например Америка почти всегда молчит, с Германией более-менее, вот и хотел узнать точно:)
*
Alexbur
30 дек 2007 в 06:12
metalist, америкосы другими протоколами пользуются, MSN, например=))
*
metalist
30 дек 2007 в 13:24
Alexbur, попробуй в поиске напиши город New York ;-)
*
Tok@p@yen
1 янв 2008 в 13:03
Пацаны чё то не врублюся как Асю настроить!?
*
MegaherZ
1 янв 2008 в 13:04
Tok@p@yen, на комп или телефон?
*
CUB@
2 янв 2008 в 14:19
какая ася пойдет на К 700???АТО что не скачаю не идет!
*
L!GGETT
2 янв 2008 в 14:30
CUB@, я ж тебе сказал уже: Jimm - здесь Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
тypиcт
5 янв 2008 в 14:40
Alexbur, прошу помочь зарегестрировать icq.пробовал через rambler начал зависать телефон
*
MegaherZ
5 янв 2008 в 16:12
тypиcт, на будущее в эту тему :strela: Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) , номер высылаю в личку
*
.adw
7 янв 2008 в 17:12
Скажите как и где скачать isq на тел. Как зарегистрироватьса и сколько ето будет стоить
7 янв 2008 в 17:18 / .adw (2)
*
ВиК
7 янв 2008 в 18:42
.adw, у тебя все под носом. Правильно зашла в раздел, но темой промахнулась малость..
Тут зарегистрировать Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
ссылка номер 2 Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах) :ukaz: тут скачать, настроить. Стоить это будет в зависимости от тарифного плана твоего оператора. Плата взимается за трафик (переданные/принятые данные). Обычно немного.. дешевле смс во всяком случае
7 янв 2008 в 18:46 / ВиК (3)
*
NoKiA 611O
7 янв 2008 в 19:53
Подскажите пожалуйста как ввести свои emai в номер аси,как еще говорят номер примари...
7 янв 2008 в 19:57 / NoKiA 611O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026