тут скачать, настроить. Стоить это будет в зависимости от тарифного плана твоего оператора. Плата взимается за трафик (переданные/принятые данные). Обычно немного.. дешевле смс во всяком случае
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) , номер высылаю в личку
тут скачать, настроить. Стоить это будет в зависимости от тарифного плана твоего оператора. Плата взимается за трафик (переданные/принятые данные). Обычно немного.. дешевле смс во всяком случае
29 дек 2007 в 10:59