Вопросы по ICQ
Все новые
Altaec, я не понял, причем здесь rambler и mail, но можно :puh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
AlTaEC
10 янв 2008 в 10:59
Есть номер аси на рамблере,но я сейчас на мэйле,магу ли я использовать номер той аси сейчас на мэйле?пасибо заранее
Alexbur
10 янв 2008 в 11:03
Altaec, я не понял, причем здесь rambler и mail, но можно
Alexbur
10 янв 2008 в 11:05
Megaherz, я не думаю, что официальный jimm с сайта
wap.jimm.org/
весит больше 150 кб=))
Maclik
10 янв 2008 в 12:26
Как заменить анкету без компа
MegaherZ
10 янв 2008 в 12:30
Maclik, хотя бы спомощью последних версий джим(меняет некоторые пункты)
Raspytin666
10 янв 2008 в 13:38
скажите где вообще можно ее зарегестрировать
Slavnsk new
10 янв 2008 в 14:49
Raspytin666, вот FAQ по реге на офсайте
www.smartu.net/symbian/faq/?faq=faq_reg_icq&ss=0
Можешь на Рамблере зарегить мыло и получишь номер аськи
www.r0.ru/
contradictor
10 янв 2008 в 15:51
Как сделать так что-бы статус номера на сайтах был видим?
MegaherZ
10 янв 2008 в 16:00
MakcиM, в смысле?
contradictor
10 янв 2008 в 16:04
В прямом. На некоторых сайтах если в твоем профиле написан номер аси. То показывается статус. Например даже на секлубе
contradictor
10 янв 2008 в 16:47
Интересно ,что тут статус раньше отображался, теперь нет. Может из-за смены аолом протокола.
ВиК
10 янв 2008 в 18:06
MakcиM,
www.icq.com/features/web/indicator.html
вебиндикатор статуса (для форумов, блогов и т.п.). Пример
status.icq.com/online.gif?icq=2222340&img=4
. На официальной странице по первой ссылке всего 10 видов иконок. Но вручную если менять параметр
img
, например
status.icq.com/online.gif?icq=2222340&img=10
, то вариантов больше. Img= может быть от 1 до 27. Еще надо web-aware (показ статуса для web и поиска) включить на номере в клиенте
10 янв 2008 в 18:09 / ВиК (2)
<Пред
След>
1
506
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 янв 2008 в 10:59