Вопросы по ICQ | SEclub.org
Вопросы по ICQ
Все новые
Maclik, хотя бы спомощью последних версий джим(меняет некоторые пункты)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6066
*
AlTaEC
10 янв 2008 в 10:59
Есть номер аси на рамблере,но я сейчас на мэйле,магу ли я использовать номер той аси сейчас на мэйле?пасибо заранее
*
Alexbur
10 янв 2008 в 11:03
Altaec, я не понял, причем здесь rambler и mail, но можно :puh:
*
Alexbur
10 янв 2008 в 11:05
Megaherz, я не думаю, что официальный jimm с сайта wap.jimm.org/ весит больше 150 кб=))
*
Maclik
10 янв 2008 в 12:26
Как заменить анкету без компа
*
MegaherZ
10 янв 2008 в 12:30
Maclik, хотя бы спомощью последних версий джим(меняет некоторые пункты)
*
Raspytin666
10 янв 2008 в 13:38
скажите где вообще можно ее зарегестрировать
*
Slavnsk new
10 янв 2008 в 14:49
Raspytin666, вот FAQ по реге на офсайте :strela: www.smartu.net/symbian/faq/?faq=faq_reg_icq&ss=0 Можешь на Рамблере зарегить мыло и получишь номер аськи :strela: www.r0.ru/
*
contradictor
10 янв 2008 в 15:51
Как сделать так что-бы статус номера на сайтах был видим?
*
MegaherZ
10 янв 2008 в 16:00
MakcиM, в смысле?
*
contradictor
10 янв 2008 в 16:04
В прямом. На некоторых сайтах если в твоем профиле написан номер аси. То показывается статус. Например даже на секлубе
*
contradictor
10 янв 2008 в 16:47
Интересно ,что тут статус раньше отображался, теперь нет. Может из-за смены аолом протокола.
*
ВиК
10 янв 2008 в 18:06
MakcиM, www.icq.com/features/web/indicator.html вебиндикатор статуса (для форумов, блогов и т.п.). Пример status.icq.com/online.gif?icq=2222340&img=4 . На официальной странице по первой ссылке всего 10 видов иконок. Но вручную если менять параметр img , например status.icq.com/online.gif?icq=2222340&img=10 , то вариантов больше. Img= может быть от 1 до 27. Еще надо web-aware (показ статуса для web и поиска) включить на номере в клиенте
10 янв 2008 в 18:09 / ВиК (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026