Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
а это ягоды? больше на грибы похожи.. или на замёрзшие яблоки.. :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
14 дек 2018 в 18:30
резина шипованная на велике стоит... наверное... :biggrin:
*
Malina74
14 дек 2018 в 19:24
Vincin, Привет. У нас сейчас снега нет и дороги почти сухие.
*
Vincin
14 дек 2018 в 19:30
Malina74, привет! шутка... у нас тоже +5 дожди..
*
Malina74
14 дек 2018 в 19:30
Эти ягоды можно есть?
*
Vincin
14 дек 2018 в 19:32
а это ягоды? больше на грибы похожи.. или на замёрзшие яблоки.. :biggrin:
*
ewqewq
14 дек 2018 в 19:35
Нет конечно нельзя )))
*
Vincin
14 дек 2018 в 19:39
ewqewq: Нет конечно нельзя )))… Подробнее
почему?? :biggrin2:
*
ewqewq
14 дек 2018 в 19:42
Vincin: почему?? :biggrin2:… Подробнее
Ну попробуй ))) кто потом вас откачивать будет )))
*
Vincin
14 дек 2018 в 19:44
ewqewq, и что за ягодки?
*
ewqewq
14 дек 2018 в 19:46
Vincin: ewqewq, и что за ягодки?… Подробнее
Загуглю попозже, белена вроде )))
*
Vincin
14 дек 2018 в 20:04
Белена, что то знакомое.. не смертельно, но если переборщить , то летальный обеспечен.. :biggrin2:
*
Malina74
14 дек 2018 в 21:28
Съел несколько ягод. Жив вроде. Тоже гуглил. Похоже на снежноягодник.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026