Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
«Да ну !? .глаза. Вроде не перекидывал.. .дум.»
Все я уже запомнила вас обоих ))) вычислю :вело:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
ewqewq
17 сен 2022 в 07:44
Vincin: ewqewq, приветик ! ))) Вот странной мы не называли, речь о юморе шла.. .дум.… Подробнее
Ну юмор то мой )))
*
Vincin
17 сен 2022 в 18:32
ewqewq: Ну юмор то мой )))… Подробнее
а , так всё же это был юмор.. ))) .кул. короче я , ничего странного не увидел.. вопрос не ко мне.. .дум.
*
ewqewq
18 сен 2022 в 03:41
Vincin: а , так всё же это был юмор.. ))) .кул. короче я , ничего странного не увидел.. вопрос не ко мне.. .дум.… Подробнее
Перекинул стрелки :лол: таааак перейдём к следующему )))
*
Vincin
18 сен 2022 в 09:44
ewqewq: Перекинул стрелки :лол: таааак перейдём к следующему )))… Подробнее
Да ну !? .глаза. Вроде не перекидывал.. .дум.
*
Vincin
18 сен 2022 в 09:45
ewqewq, приветик ! .роза3. Как ты там ? )))
*
ewqewq
18 сен 2022 в 18:12
Vincin: Да ну !? .глаза. Вроде не перекидывал.. .дум.… Подробнее
Все я уже запомнила вас обоих ))) вычислю :вело:
*
ewqewq
18 сен 2022 в 18:12
Vincin, Привет нормуль, ты как, починил тачку? )))
*
Vincin
18 сен 2022 в 20:48
ewqewq: Vincin, Привет нормуль, ты как, починил тачку? )))… Подробнее
пока нет, готовлюсь только.. .дум.
*
ewqewq
24 сен 2022 в 03:48
Vincin: пока нет, готовлюсь только.. .дум.… Подробнее
А надо бы уже чинить и рвать оттуда😁
*
Vincin
25 сен 2022 в 22:21
ewqewq: А надо бы уже чинить и рвать оттуда😁… Подробнее
Рвать ?! В смысле песня Юлии Чичериной ? )))
Где-то далеко ведут бой в чужих городах.
Наши мечты, погибает любовь и наш страх.
Наши голоса навсегда остались во тьме.
Где-то далеко умирать на войне.
И опять все готово для того что бы рвать.
И легко наполняются яростью наши сердца.
И плевать, что никто не хотел умирать.
Нам не жалко себя, а, тем более, слов и свинца...
.дум. Чичерина Ю.
25 сен 2022 в 22:22 / Vincin (1)
*
Vincin
25 сен 2022 в 22:23
Нам бы осадить, нам уже все без тормозов.
Мы с тобой умрем как ковбои из «Бешеных псов».
Обними меня перед тем как меня разорвать.
Нам бы осадить, но некому это сказать.

И опять все готово для того что бы рвать.
И легко наполняются яростью наши сердца.
И плевать, что никто не хотел умирать.
Нам не жалко себя, а, тем более, слов и свинца..
*
ewqewq
26 сен 2022 в 06:29
Vincin: Рвать ?! В смысле песня Юлии Чичериной ? )))
Где-то далеко ведут бой в чужих городах.
Наши мечты, погибает любовь и наш стр… Подробнее
Ну )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026