Нам бы осадить, нам уже все без тормозов.
Мы с тобой умрем как ковбои из «Бешеных псов».
Обними меня перед тем как меня разорвать.
Нам бы осадить, но некому это сказать.
И опять все готово для того что бы рвать.
И легко наполняются яростью наши сердца.
И плевать, что никто не хотел умирать.
Нам не жалко себя, а, тем более, слов и свинца..
Ссылка на пост
17 сен 2022 в 07:44