Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Где все :бинок:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14177
*
Vincin
4 окт 2022 в 13:13
Malina74: У нас тут муниципальные коты. Вобще хочу рыбу минога.… Подробнее
Ну котов приходит покушать целый отряд, подкармливаю.. )))
*
ewqewq
6 окт 2022 в 02:54
:солнце:
*
ewqewq
6 окт 2022 в 02:54
Где все :бинок:
*
Vincin
6 окт 2022 в 04:23
ewqewq: Где все :бинок:… Подробнее
в пять утра ? все спят.. почти.. )))
*
Vincin
6 окт 2022 в 04:24
ewqewq, доброе утро ! .кофе. .роза3.
*
ewqewq
7 окт 2022 в 04:08
Vincin: в пять утра ? все спят.. почти.. )))… Подробнее
Нормально самое то в пять утра )))
*
ewqewq
7 окт 2022 в 04:08
Vincin, :чмак:
*
Vincin
7 окт 2022 в 09:35
ewqewq: Нормально самое то в пять утра )))… Подробнее
))) конечно.. .кул.
*
Vincin
7 окт 2022 в 09:35
ewqewq, .кружит.
*
ewqewq
9 окт 2022 в 05:14
Vincin, Виноград купил? )))
*
ewqewq
9 окт 2022 в 05:14
Пошли вино ставить :дед:
*
Vincin
10 окт 2022 в 00:01
ewqewq: Vincin, Виноград купил? )))… Подробнее
я редко покупаю, в смысле совсем не покупаю.. ))) Вон растёт, даже три разных вида.. Вино ? а на кой ? я вино не употребляю, да и лень заморачиваться.. Раньше мутил, даже покупали у меня вино... а вот пиво варить - это совсем другое дело.. ))) как ни будь заморочусь.. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026