Вон растёт, даже три разных вида.. Вино ? а на кой ? я вино не употребляю, да и лень заморачиваться.. Раньше мутил, даже покупали у меня вино... а вот пиво варить - это совсем другое дело..
как ни будь заморочусь.. )))
Вон растёт, даже три разных вида.. Вино ? а на кой ? я вино не употребляю, да и лень заморачиваться.. Раньше мутил, даже покупали у меня вино... а вот пиво варить - это совсем другое дело..
как ни будь заморочусь..
4 окт 2022 в 13:13