Vincin, Я не врежу природе! Я хороший! А то что в мусор много пластика выкидываю, это не я придумал всё так упаковывать. Я за лимонад в стекле и за сосиски в газете!
Malina74, привет ! Вот и я про то же. Сколько на рыбалку катаюсь, столько вижу, какие люди свинюки, блин неужели трудно свой мусор с собой забрать ? Ппц..
9 ноя 2022 в 16:24