Слетает сессия (Включены cookies для Opera Mini) | SEclub.org
Слетает сессия (Включены cookies для Opera Mini)
Все новые
«ZMEYKA3310, Вопрос первый: какой оператор связи?
Вопрос второй :скорость инета?
Вопро третий : выбрасывает только из оперы ?»
Оператор Мегафон, инет 2g около 20kbps, сижу только в опере, по этому может в других браузерах как слетать, так и нет, я не знаю. Слетает только в самом начале, шанс около 5%, при открытии браузера, когда открываешь страницу, видишь, что оно просит зарегестрироваться, не знаю с чем связано, может промежуточный сервер меняют. Проблема только с Секлабом, из гугла и вк не кидает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 401
*
kuzma23
2 авг 2011 в 12:46
У кого слетает сесия попробуйте вот еще что. У меня слетала из-за того что сам ОпСоС закрывал сеанс интернета и, я так думаю,соответственно каждый новый заход происходил с нового IР.Установил програмку с загрузок для поддерживания сессии - слетать перестала
*
KOLOK
3 авг 2011 в 05:50
У меня ток вчера начала слетать, захожу с ОМ 6.1,родной в норме
*
ZMEYKA3310
6 авг 2020 в 12:52
nokia 3310 dual sim 2018 слетает сессия каждый 2ой/10ый заход v4.4.39014, при этом из гугла тоже кидает, а из vk нет. С чем может быть связано?
*
Vincin
6 авг 2020 в 13:08
ZMEYKA3310, Вопрос первый: какой оператор связи?
Вопрос второй :скорость инета?
Вопро третий : выбрасывает только из оперы ?
*
ZMEYKA3310
12 сен 2020 в 21:25
Vincin: ZMEYKA3310, Вопрос первый: какой оператор связи?
Вопрос второй :скорость инета?
Вопро третий : выбрасывает только из оперы ?… Подробнее
Оператор Мегафон, инет 2g около 20kbps, сижу только в опере, по этому может в других браузерах как слетать, так и нет, я не знаю. Слетает только в самом начале, шанс около 5%, при открытии браузера, когда открываешь страницу, видишь, что оно просит зарегестрироваться, не знаю с чем связано, может промежуточный сервер меняют. Проблема только с Секлабом, из гугла и вк не кидает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024