Zheka_48, кроме французких не встречал смартов SE. А брать лучше новый, если у тебя нет опыта пользования аппаратом и ты неможешь правильно оценить его степень износа и работоспособность. Тем более, что цена на m600 сейчас уже ниже 10000 рублей, и это не предел.
Chalex, ну значит началось... Впрочем, что касается оф.производств, китайский не значит плохой. Главное что бы ССЕ был. Скоро выложу ссылки на фотографии "серого" м600, не пишущего с клавы по-русски , кстати made in france.
Chalex, я сегодня себе купил М600 на клаве тока русские буквы, а английские ей писать не судьба? Или можно как то переставить? Английские тока на вирт клаве.
14 ноя 2006 в 19:24