Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Chalex, я сегодня себе купил М600 на клаве тока русские буквы, а английские ей писать не судьба? Или можно как то переставить? Английские тока на вирт клаве.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Mazim
14 ноя 2006 в 19:24
Diman_98, я не знаю 45 мб это мало? Мне все же кажется все дело в папке TRYBUY ведь функция "попробуй и купи" работала через браузер.
*
Zheka_48
15 ноя 2006 в 08:28
Ребят, подскажите, какого лучше производства взять М600? Малазия, Франция или есть другой? Лучше новый или б/у?
*
Che27
15 ноя 2006 в 08:45
Chalex. Какая у тебя прошивка на W950
*
Che27
15 ноя 2006 в 08:59
Yakut. Попрошествию двух недель у тебя какой неготив на W950 обнаружился. Только Честно.
*
Diman98
15 ноя 2006 в 11:25
Zheka_48, сам то как думаешь???
*
Sithius
15 ноя 2006 в 11:32
Zheka_48, кроме французких не встречал смартов SE. А брать лучше новый, если у тебя нет опыта пользования аппаратом и ты неможешь правильно оценить его степень износа и работоспособность. Тем более, что цена на m600 сейчас уже ниже 10000 рублей, и это не предел.
*
Chalex
15 ноя 2006 в 13:13
Che27, Если органайзер,то R1B01,а если телефон,то R9C001.
*
Chalex
15 ноя 2006 в 13:14
Sithius, Мой маде ин чина...
*
Sithius
15 ноя 2006 в 13:37
Chalex, ну значит началось... Впрочем, что касается оф.производств, китайский не значит плохой. Главное что бы ССЕ был. Скоро выложу ссылки на фотографии "серого" м600, не пишущего с клавы по-русски , кстати made in france.
*
Zheka_48
15 ноя 2006 в 21:02
Chalex, я сегодня себе купил М600 на клаве тока русские буквы, а английские ей писать не судьба? Или можно как то переставить? Английские тока на вирт клаве.
*
Sithius
15 ноя 2006 в 21:55
Zheka_48, это у тебя правильный м600, такой и должен быть. Латинский ввод у него с рукописного ввода, кириллический с подэкранной клавы.
*
Sithius
15 ноя 2006 в 22:26
Ну вот, три снимка м600 : поддельная клавиатура foto.mail.ru/mail/izbaka/random/i-24.jpg второй : шильда с левой наклейкой "ССС" foto.mail.ru/mail/izbaka/random/i-25.jpg третий - коробка с "левой" наклейкой и пометкой En : foto.mail.ru/mail/izbaka/random/i-23.jpg
15 ноя 2006 в 22:29 / Sithius (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026