Zheka_48, кроме французких не встречал смартов SE. А брать лучше новый, если у тебя нет опыта пользования аппаратом и ты неможешь правильно оценить его степень износа и работоспособность. Тем более, что цена на m600 сейчас уже ниже 10000 рублей, и это не предел.
Ссылка на пост
14 ноя 2006 в 19:24