Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Короче глюк-ставлю на контакт картинку и мелодию,а она не работает!!! Не картинка,ни мелодия!!!Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 19:02
crunch, я вообще-то пошутил, а чё магёшь писать стилом по скрину и акцесс?
17 ноя 2006 в 19:03 / MiraMaX166 (1)
*
crunch
17 ноя 2006 в 19:07
crunch, я вообще-то пошутил, а чё мгёшь писать стилом по скину и акцепт? /О чем ты пошутил,не понял?И че там дальше тоже.Прошу без сленга:-(
*
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 19:10
crunch, извини, просто угораздило тоже взять этот аппарат...глюкавый...
*
Diman98
17 ноя 2006 в 19:15
crunch, тебя никто не путал. Сам запутался. //А зачем так писать? Мне удобней например. Русские буквы печатаю кнопками, а английские от руки пишу. :blabla:
*
Diman98
17 ноя 2006 в 19:17
MiraM@X, а тебе посоветую прочитать инструкцию, встроенную справку, перепрошить трубу, а потом уже судить "глюкавый" или "не глюкавый". P.S. И раздел "информация" на этом сайте тоже почитай.
17 ноя 2006 в 19:19 / Diman98 (1)
*
MiraMaX166
17 ноя 2006 в 19:25
Diman_98, глюкавый это для меня с непривычки... после SX1 и 6680... ;-)
*
knicolay
18 ноя 2006 в 00:52
Ребята! А кто подскажет internet radio можно через М600 пропустить? Для меня это существенно!:-(
*
Chalex
18 ноя 2006 в 12:41
Короче глюк-ставлю на контакт картинку и мелодию,а она не работает!!! Не картинка,ни мелодия!!!Кто-нибудь сталкивался с этим?
18 ноя 2006 в 12:44 / Chalex (1)
*
Bly
18 ноя 2006 в 13:17
Chalex, я када свой взял,инет настроить не мог,помог ток общий сброс,попробуй перезапустить для начало,если не поможет,то ток скорей всего общий сброс или перепрошивка если и сброс не поможет,больше навен ни как:neznaet:
*
AtloN
18 ноя 2006 в 15:41
Diman_98, привет. Незнаешь можно ли мелодию на смс поставить одну,а мел.Отчета о доставке другую,типа как на телах sе?И еще _у всех при зарядке дисплей горит?
*
Diman98
18 ноя 2006 в 15:52
AtloN, точно не знаю. Поищи в настройках. А дисплей загорается, когда подключаешь/отключаешь зарядное устройство, потом погасает.
*
AtloN
18 ноя 2006 в 15:58
Diman_98, не когда я заряжаю при выключенном смарте,то у меня белым все время горит.И кнопки немного подсвечиваются...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026