Diman_98, привет. Незнаешь можно ли мелодию на смс поставить одну,а мел.Отчета о доставке другую,типа как на телах sе?И еще _у всех при зарядке дисплей горит?
MiraM@X, а тебе посоветую прочитать инструкцию, встроенную справку, перепрошить трубу, а потом уже судить "глюкавый" или "не глюкавый". P.S. И раздел "информация" на этом сайте тоже почитай.
Chalex, я када свой взял,инет настроить не мог,помог ток общий сброс,попробуй перезапустить для начало,если не поможет,то ток скорей всего общий сброс или перепрошивка если и сброс не поможет,больше навен ни как:neznaet:
Diman_98, привет. Незнаешь можно ли мелодию на смс поставить одну,а мел.Отчета о доставке другую,типа как на телах sе?И еще _у всех при зарядке дисплей горит?
17 ноя 2006 в 19:02