Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Miram@x, у тебя отпечатки есть на пальцах?Ты сможешь их поменять?..Делай выводы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Sithius
19 ноя 2006 в 13:40
Skalpell, 23 дороговато, четыре карты по 1гб (8т.р.)+м600 (9 т.р.) итого 17. Смысла не вижу в w950, цена его в ближайшее время будет около 15 т.р.
*
Skalpell
19 ноя 2006 в 15:19
Sithius, Вован,это просто издевательство.Ладно бы камера путёвая была,а так,просто борзота. Ему красная цена штук 13.Всего на два косаря дешевле н93. :mat:
*
woodoodm
19 ноя 2006 в 17:22
SE M600i. Очень медленная скорость через УСБ 2.0! Около 1 мбайт в секунду. Это так и доложно быть или это глюк? Подскажите плз.
*
Sithius
19 ноя 2006 в 18:07
Skalpell, м600 тоже до 9 тысяч не сразу докатился. Однако его цена сейчас именно такова. W950 повторит его путь, однако нижняя планка у него не такая уж и демпинговая будет.
*
Diman98
19 ноя 2006 в 19:41
AtloN, да, диспелей горит при выключенном. :)
*
Diman98
19 ноя 2006 в 19:42
woodoodm, 1 мб/с это мало? Для телефона это нормально.
*
woodoodm
19 ноя 2006 в 22:06
Diman_98, маловато будет. где то слышал про обещенные 12 метров в сек. хотя, могу и ошибаться.
19 ноя 2006 в 22:07 / woodoodm (1)
*
alx_red
20 ноя 2006 в 07:55
на морозе ужасно тормозит
20 ноя 2006 в 07:56 / alx_red (1)
*
Zheka_48
20 ноя 2006 в 10:38
Ребят, не могу найти в М600 где находится переводчик. Захожу в документы он там есть, а в меню не могу найти.
*
MiraMaX166
20 ноя 2006 в 14:51
Братья по разуму, как поменять IMEI на SE? Мою тему закрыли так и неответив ничего вразумительного...
*
AtloN
20 ноя 2006 в 17:30
Miram@x, у тебя отпечатки есть на пальцах?Ты сможешь их поменять?..Делай выводы
*
MiraMaX166
20 ноя 2006 в 19:46
AtloN, мы в каком веке живём? Я каждый день УФС"ом самсунги перебиваю...с сименсами- - плохо только до х65 серии бью, ноки вообще класс...,но вот эрики это эпопопея(или опупея ;-),короче если даже я и разорался с рядовыми то со смартами пока облом... =_=
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026