AtloN, мы в каком веке живём? Я каждый день УФС"ом самсунги перебиваю...с сименсами- - плохо только до х65 серии бью, ноки вообще класс...,но вот эрики это эпопопея(или опупея ;-),короче если даже я и разорался с рядовыми то со смартами пока облом... =
_=
Ссылка на пост
19 ноя 2006 в 13:40