Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Люди,помогите плиз,какой UIN писать в учетной записи?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
Ёп-ты
5 ноя 2008 в 22:33
На К750i есть программа "Мои друзья" похоже на аську . Как её зарегистрировать ?
SolidSnake
5 ноя 2008 в 22:39
Ёп-ты, читаем:
seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fappz%2Fmyfriends
p.s. от себя лишь напишу, что проект давно умер и уже исчерпал себя, как альтернатива icq.
SolidSnake
5 ноя 2008 в 22:40
front7, взять можно на какой-нибудь халявной раздаче, которой в сети навалом, достаточно быть быстрым!
front7
6 ноя 2008 в 06:21
SolidSnake, а не подскажешь какой нибудь сайт раздачи? буду благодарен!
RoMaN13
6 ноя 2008 в 12:01
front7, на siemens-club.ru иногда бывают. Надо лишь уследить.
Leeoo
7 ноя 2008 в 00:12
front7, вечером здесь были, но тебе не грозит(мало времени на сайте провёл), надо было от 300часов.
front7
7 ноя 2008 в 08:42
Leo-53, а кроме secluba знаешь другие сайты раздачи?
Krasatulya19
7 ноя 2008 в 09:39
Люди,помогите плиз,какой UIN писать в учетной записи?
7 ноя 2008 в 09:40 / Krasatulya19 (1)
Slavnsk new
7 ноя 2008 в 13:09
Krasatulya19, смотри номер и пароль в личке
Mapьяc
8 ноя 2008 в 16:52
Че надо писать в UIN?
Slavnsk new
9 ноя 2008 в 03:16
Mapьяc, пишется номер и ниже пароль,полученные при регистрации.Посмотри в личке готовые
krava22
14 ноя 2008 в 05:49
помогите с номером и паролем для аськи моему другу!пишите на 355526018
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 ноя 2008 в 22:33