Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Люди,помогите плиз,какой UIN писать в учетной записи?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
Ёп-ты
5 ноя 2008 в 22:33
На К750i есть программа "Мои друзья" похоже на аську . Как её зарегистрировать ?
*
SolidSnake
5 ноя 2008 в 22:39
Ёп-ты, читаем: seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fappz%2Fmyfriends p.s. от себя лишь напишу, что проект давно умер и уже исчерпал себя, как альтернатива icq.
*
SolidSnake
5 ноя 2008 в 22:40
front7, взять можно на какой-нибудь халявной раздаче, которой в сети навалом, достаточно быть быстрым!
*
front7
6 ноя 2008 в 06:21
SolidSnake, а не подскажешь какой нибудь сайт раздачи? буду благодарен!
*
RoMaN13
6 ноя 2008 в 12:01
front7, на siemens-club.ru иногда бывают. Надо лишь уследить.
*
Leeoo
7 ноя 2008 в 00:12
front7, вечером здесь были, но тебе не грозит(мало времени на сайте провёл), надо было от 300часов.
*
front7
7 ноя 2008 в 08:42
Leo-53, а кроме secluba знаешь другие сайты раздачи?
*
Krasatulya19
7 ноя 2008 в 09:39
Люди,помогите плиз,какой UIN писать в учетной записи?
7 ноя 2008 в 09:40 / Krasatulya19 (1)
*
Slavnsk new
7 ноя 2008 в 13:09
Krasatulya19, смотри номер и пароль в личке
*
Mapьяc
8 ноя 2008 в 16:52
Че надо писать в UIN?
*
Slavnsk new
9 ноя 2008 в 03:16
Mapьяc, пишется номер и ниже пароль,полученные при регистрации.Посмотри в личке готовые
*
krava22
14 ноя 2008 в 05:49
помогите с номером и паролем для аськи моему другу!пишите на 355526018
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026