Интересная тема! Я не смог остаться равнодушным... Давно- давно этот вопрос меня сильно мучал, всетаки, в чем смысл жизни? Если по Библи, то там в 1ой книге, бытие, написано, что Бог создал человека в конце творений и сказал Адаму и Еве, чтоб те плодились и размножались, наполняли землю и жили вечно! Возможно в этом и заключается смысл жизни.
Ссылка на пост
15 мар 2007 в 14:38