Saaaxa, a твои дети будут стремиться обеспечить своих детей и т.д. до бесконечности.Разве в этом смысл жизни?!Я думаю,смысл в том,чтобы достичь совершенства,возвыситься над Мирозданием,самому стать Творцом.В нас изначально вложена программа развития.Со временем мы достигнем уровня нашего Создателя,и тогда ему не будет так одиноко...
Ссылка на пост
15 мар 2007 в 14:38