Т.е. Плодиться, размножаться и стремиться к вечной жизни. Сейчас для меня смысл жизни заключается в том, чтобы растить своих детей, обеспечивать их, учить ставить цели и добиваться их! Это очень важно, ставить цели и добиваться их. Когда у человека нет цели, то его жизнь теряет всякий смысл. Вот так я думаю сейчас!
Ссылка на пост
15 мар 2007 в 14:38