KAYR!ZZZ, а кто досконально знает, каким путем шел создатель? А кто сказал, что ему скучно? Ведь до создания первого человека были созданы мириады ангелов! Эти существа намного выше нас по развития, а на ровне с Создателем быть не хотят и никогда не будут. Что уж тогда о человеке говорить.
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 20:35