Holodochek, первородный грех-это библейская догма.Мы лишь следуем тому,что в нас изначально заложено.Программа самосовершенствования запущена и её уже не остановить.
KAYR!ZZZ, а кто досконально знает, каким путем шел создатель? А кто сказал, что ему скучно? Ведь до создания первого человека были созданы мириады ангелов! Эти существа намного выше нас по развития, а на ровне с Создателем быть не хотят и никогда не будут. Что уж тогда о человеке говорить.
Holodochek, первородный грех-это библейская догма.Мы лишь следуем тому,что в нас изначально заложено.Программа самосовершенствования запущена и её уже не остановить.
Holodochek, Человек делает свою жизнь исходя из своего смысла в жизни! Иначе, если у человека нет смысла в жизни зачем ему вообще жить? Подумай над этим
27 мар 2007 в 20:35