В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
Reverof, а что есть "правильный"? То, что правильно для других, может быть не правильным для тебя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Saaaxa
27 мар 2007 в 20:35
KAYR!ZZZ, Какие то прототипы, это какие?
*
Reverof
27 мар 2007 в 20:37
KAYR!ZZZ, существовать это одно,но как существовать и зачем,вот вопрос?
*
Holodochek
27 мар 2007 в 20:38
KAYR!ZZZ, а кто досконально знает, каким путем шел создатель? А кто сказал, что ему скучно? Ведь до создания первого человека были созданы мириады ангелов! Эти существа намного выше нас по развития, а на ровне с Создателем быть не хотят и никогда не будут. Что уж тогда о человеке говорить.
*
KAYRIZZZ
27 мар 2007 в 20:40
Holodochek, первородный грех-это библейская догма.Мы лишь следуем тому,что в нас изначально заложено.Программа самосовершенствования запущена и её уже не остановить.
*
Holodochek
27 мар 2007 в 20:40
И все же...тема идет не в то русло... ИМХО...
*
LeMond
27 мар 2007 в 20:41
KAYR!ZZZ, мы стоим на пути биологического регресса, мы вымираем как мамонты из-за всяких катаклизмов кстати созданных человеком.
*
Holodochek
27 мар 2007 в 20:41
KAYR!ZZZ, ну это твоё ИМХО... А кто- то думает иначе. И смысл в жизни видит совсем иной
*
Saaaxa
27 мар 2007 в 20:41
Holodochek, Человек делает свою жизнь исходя из своего смысла в жизни! Иначе, если у человека нет смысла в жизни зачем ему вообще жить? Подумай над этим
*
Reverof
27 мар 2007 в 20:43
KAYR!ZZZ, В каждом заложена свобода выбора.Вся жизнь зависит от выбора.И смысл жизни в какой то степени,делать этот выбор правильно...
*
Holodochek
27 мар 2007 в 20:44
Saaaxa, о смысле жизни я думала много и часто. Я знаю в чем он. НО! Многие люди живут без смысла. И живут ведь! И творят свою жизнь, свою судьбу
*
LeMond
27 мар 2007 в 20:46
Reverof, чаще всего мы становимся заложниками этого выбора.
*
Holodochek
27 мар 2007 в 20:47
Reverof, а что есть "правильный"? То, что правильно для других, может быть не правильным для тебя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026