Reverof, Высшие Существа,всегда преподносят тебе подсказки,в виде знаков.Бывало ли у тебя когда нибудь?как будто что то тебе подсказывало не делать это,но ты делал,и потом жалел об этом
Reverof, Высшие Существа,всегда преподносят тебе подсказки,в виде знаков.Бывало ли у тебя когда нибудь?как будто что то тебе подсказывало не делать это,но ты делал,и потом жалел об этом
Все правы!Смысл жизни жизни у каждого свой.Как человек понимает жизнь,такой у него и смысл.Убеждать человека в "правильном" смысле жизни-бесполезно,единственный выход-понять это самому.
Reverof, Все "случайности" в твоей жизни уже просчитаны Богом.Он лишь в свою очередь(тебя любя) пытается тебе помогать.Бог и остальные Существа всячески пытаются "подстелить матрац" чтоб тебе падать,не так больно было.А что ты выберешь-это тебе решать.
Да уж... Смысл можно подвести в конце её... А жизнь сама как таковая заключается в достижении необходимых целей на данное время... Научиться ходить говорить писать школа институт и т.д. и т.п. и так до конца... А то уже до ауры и влиянии беременности на мужика во время употребления пива дошли...
27 мар 2007 в 21:08