В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
ПPAKTИK, так это и есть! Как человек живет в ней так её и понимает!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Saaaxa
27 мар 2007 в 21:08
ПPAKTИK, я с собой согласен, не стоит когото винить в своих неудачах!
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:10
Reverof, Высшие Существа,всегда преподносят тебе подсказки,в виде знаков.Бывало ли у тебя когда нибудь?как будто что то тебе подсказывало не делать это,но ты делал,и потом жалел об этом
*
LeMond
27 мар 2007 в 21:10
Reverof, ты очень сильно заблуждаешся, просто ты этого ещё не испытывал.
*
нaтycиk1986
27 мар 2007 в 21:12
Смысл не в самой жизни, а в том как ты её проживешь!
*
Reverof
27 мар 2007 в 21:15
ПPAKTИK, я считаю,что случайностей нет,даже если я сделал,что нибудь не так.
*
LeMond
27 мар 2007 в 21:15
ПPAKTИK, у меня такое бывает практически постоянно но я редко когда слушаюсь этих подсказак.
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:17
Все правы!Смысл жизни жизни у каждого свой.Как человек понимает жизнь,такой у него и смысл.Убеждать человека в "правильном" смысле жизни-бесполезно,единственный выход-понять это самому.
*
Reverof
27 мар 2007 в 21:19
LeMond, КАЖДЫЙ СВОБОДЕН ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ОН ХОЧЕТ.А насчет подсказок зря ты их не слушаешь уже бы давно не зависел от "чужого выбора".
*
нaтycиk1986
27 мар 2007 в 21:21
ПPAKTИK, так это и есть! Как человек живет в ней так её и понимает!
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:22
Reverof, Все "случайности" в твоей жизни уже просчитаны Богом.Он лишь в свою очередь(тебя любя) пытается тебе помогать.Бог и остальные Существа всячески пытаются "подстелить матрац" чтоб тебе падать,не так больно было.А что ты выберешь-это тебе решать.
*
Baнek@
27 мар 2007 в 21:22
Да уж... Смысл можно подвести в конце её... А жизнь сама как таковая заключается в достижении необходимых целей на данное время... Научиться ходить говорить писать школа институт и т.д. и т.п. и так до конца... А то уже до ауры и влиянии беременности на мужика во время употребления пива дошли...
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:24
LeMond, ну тогда получается то,что все твои проблеммы-из за игнорирования тобой помощи свыше.Выходит ты сам этого не хочешь..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026