В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
LeMond, КАЖДЫЙ СВОБОДЕН ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ОН ХОЧЕТ.А насчет подсказок зря ты их не слушаешь уже бы давно не зависел от "чужого выбора".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
Saaaxa
27 мар 2007 в 21:08
ПPAKTИK, я с собой согласен, не стоит когото винить в своих неудачах!
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:10
Reverof, Высшие Существа,всегда преподносят тебе подсказки,в виде знаков.Бывало ли у тебя когда нибудь?как будто что то тебе подсказывало не делать это,но ты делал,и потом жалел об этом
*
LeMond
27 мар 2007 в 21:10
Reverof, ты очень сильно заблуждаешся, просто ты этого ещё не испытывал.
*
нaтycиk1986
27 мар 2007 в 21:12
Смысл не в самой жизни, а в том как ты её проживешь!
*
Reverof
27 мар 2007 в 21:15
ПPAKTИK, я считаю,что случайностей нет,даже если я сделал,что нибудь не так.
*
LeMond
27 мар 2007 в 21:15
ПPAKTИK, у меня такое бывает практически постоянно но я редко когда слушаюсь этих подсказак.
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:17
Все правы!Смысл жизни жизни у каждого свой.Как человек понимает жизнь,такой у него и смысл.Убеждать человека в "правильном" смысле жизни-бесполезно,единственный выход-понять это самому.
*
Reverof
27 мар 2007 в 21:19
LeMond, КАЖДЫЙ СВОБОДЕН ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ОН ХОЧЕТ.А насчет подсказок зря ты их не слушаешь уже бы давно не зависел от "чужого выбора".
*
нaтycиk1986
27 мар 2007 в 21:21
ПPAKTИK, так это и есть! Как человек живет в ней так её и понимает!
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:22
Reverof, Все "случайности" в твоей жизни уже просчитаны Богом.Он лишь в свою очередь(тебя любя) пытается тебе помогать.Бог и остальные Существа всячески пытаются "подстелить матрац" чтоб тебе падать,не так больно было.А что ты выберешь-это тебе решать.
*
Baнek@
27 мар 2007 в 21:22
Да уж... Смысл можно подвести в конце её... А жизнь сама как таковая заключается в достижении необходимых целей на данное время... Научиться ходить говорить писать школа институт и т.д. и т.п. и так до конца... А то уже до ауры и влиянии беременности на мужика во время употребления пива дошли...
*
ПPAKTИK
27 мар 2007 в 21:24
LeMond, ну тогда получается то,что все твои проблеммы-из за игнорирования тобой помощи свыше.Выходит ты сам этого не хочешь..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026