LeMond, и всё же я считаю,ангелы-это всего лишь инструменты.в библии они всегда говорят от имени Бога и никогда не имеют свою точку зрения.У них в отличие от нас нет свободы выбора и действия.Они делают и говорят только то,что им прикажет Бог.исключением является Падший,да и то только потому что ему позволили пасть.А всё,что вы тут обсуждали можно назвать смыслом жизни конкретного человека.а не человека как вид.
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 21:24