Neoris@dima, На счет стихийных бедствий-это долгий разговор.Но кратко я попробую изложить:Бог любит нас всегда,и как сейчас говорят сторонники Новой Эры,должен произойти переход(квантовый скачок),они трепятся о переходе души(по сути это физ.смерть,на самом деле это не так)Но для того чтобы он произошел,людям необходимо научится любить друг друга.Мирно они делать этого не хотят,тогда нас будут объеденять через стихийные бедствия,войны,смерть..
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 21:24