В дожде, в мыслях, в словах, в каждом дне... Ведь каждый новый день - это новое состояние и восприятие мира вокруг.. Наше восприятие зависит не только от внешних факторах, но и от нас самих. Жизнь такая, какой мы её сами захотим увидеть.. Видеть жизнь (как в калейдоскоп) - это и есть главны смысл!
Ссылка на пост
15 апр 2007 в 11:48