теория:как физик могу сказать что существует как материя так и антиматерия и т.д. И все можно подразделить на упорядоченное и хаос-мы же часть этого,а кто придумал все это неизвестно-мы лишь элемент этой системы,и просто существуем без всякого смысла!
Ссылка на пост
15 апр 2007 в 11:48