В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
)!!(, точно не скажу , но инстинкт -это заложенная в генах предрасположенность к чему-либо ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
cтapинa
9 июн 2007 в 09:21
)!!(, если для тебя инстинк - растяжимое понятие, то лучше помолчи - за умного сойдешь :-D ха ха ха гГ
*
)!!(
9 июн 2007 в 20:18
cтapинa, а я и так молчу, ти прав говорть че либо здесь не имееет смисла. все глухии. слищком важем и персонален обсуждаемыи вопрос. все умолкаю )))
*
)!!(
9 июн 2007 в 20:24
cтapинa, ты тоже хорощ, придераещся к мелочам. и кстате иесли ты такои придирчивый к тонкостям сказанного, то обясни мне неучу что такое инстинкт и что является его антонимом.
*
kycaka
9 июн 2007 в 21:38
cтapинa, государство -аппарат насилия.На благо людей.
*
cтapинa
10 июн 2007 в 07:34
)!!(, точно не скажу , но инстинкт -это заложенная в генах предрасположенность к чему-либо ;-)
*
cтapинa
10 июн 2007 в 07:35
kycaka, чо на благо людей ?
*
nPuBeT
10 июн 2007 в 21:55
cтapинa, на благо людей! но не всех, а некоторых!
*
Efraim
11 июн 2007 в 07:44
Смысла жизни не существует! Нас родили- вот мы и живем!
*
bernyfox
11 июн 2007 в 07:49
Efraim, Через полгода родится смысл твой))) :malyw:
*
cтapинa
12 июн 2007 в 10:58
Efraim, уже ближе к истене . :)
*
cтapинa
12 июн 2007 в 11:04
bernyfox, как бы это не казалось низко , но смысл именно в продолжении рода ! и это не оспоришь - это и есть вся вся сущность жизни - её продолжение ! не продолжают жизнь люди , которые отклонились от неё !
*
nPuBeT
14 июн 2007 в 06:52
cтapинa, весь смысл - бессмысленно размножаться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026