cтapинa, ты тоже хорощ, придераещся к мелочам. и кстате иесли ты такои придирчивый к тонкостям сказанного, то обясни мне неучу что такое инстинкт и что является его антонимом.
bernyfox, как бы это не казалось низко , но смысл именно в продолжении рода ! и это не оспоришь - это и есть вся вся сущность жизни - её продолжение ! не продолжают жизнь люди , которые отклонились от неё !
9 июн 2007 в 09:21