Relikt, бездетные не значит , что не хотящие секса. . . А зачем жить без без продолжения рода ? пусть даже и бездетные , они всё равно чем то занимаются , а это так или иначе - помощь следующим поколениям. . . Представь кострата: какая у него жизнь ? . . . Вообще зачем ты думаешь мы вообще хотим улучшать свою жизнь ? потому, что природой заложено : лучше условия - больше шансов продолжить свой род. . . конечно многие видят смысл ->
Ссылка на пост
14 июн 2007 в 07:10