Relikt, это для тебя не означает, что смысла нет ? Ты не знаешь , в чем смысл , но веришь , что он есть ?! не смеши - так же можно думать про всё что угодно. Я знаю , что твой мозг отличается от мозга животных, но это не значит , что смысл жизни людей отличается от смысла жизни животных. . . Конечно я пониманию , что думать над моими словами ты не будешь , а будешь продолжать всё верить во что- то , чего быть не может. все люди , как им не говори
Ссылка на пост
14 июн 2007 в 07:10