а лезишь в тему
инстинкт? многие мои ровесники уже имеют детей,а я нет!!! т.к. понимаю: нех плодить нищету!!! неимея ни кола ни двора инстинкт оказывается в
по-моему,в случае с челом это не инстинкт!!! а делать его смыслом жизни -ТУПО!!!
ради этого жить? борьба? ---чего ради? господство--чего ради????
16 июн 2007 в 22:08