В чем смысл жизни? | SEclub.org
В чем смысл жизни?
Все новые
xopoшaя дeвo,мысль не плохая,займемся продолжением рода когда я выросту?,ну,если успею.. хи А вообще что для тебя смысл жизни?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3040
*
вcё tipitop
14 авг 2009 в 15:25
xopoшaя дeвo,мысль не плохая,займемся продолжением рода когда я выросту?,ну,если успею.. хи А вообще что для тебя смысл жизни?
*
Дeв22
14 авг 2009 в 15:52
Смысл жизни в увеличении члена
*
Sandre1994
14 авг 2009 в 19:38
Здорово Дeв22, здорово. Отжёг )))
*
Sandre1994
14 авг 2009 в 19:41
Здорово парни,здорово. Смысл жизни в стижании благодати духа святаго. Земная жизнь - это как испытание,проверка на стойкость. Господь проверяет нас,достойны ли мы царствия небесного.
*
!drug
15 авг 2009 в 21:00
S@ndre, seclub.org/forum/goto/8633899/ - вот скажи мне, какой у меня вывих мозга или души, что я вот это "Земная жизнь - это как испытание,проверка на стойкость. Господь проверяет нас,достойны ли мы царствия небесного." считаю глупостью, граничащей с идиотизмом?
*
m0sNN
15 авг 2009 в 23:14
S@ndre, а у тебя доказательства есть, что есть вообще это царствие небесное?
*
DCAC
16 авг 2009 в 08:56
!vBog, "царствие небесное" -это религиозная формулировка. Под этим подразумевается что душа освободившись от тела становится свободной от материальных зависимостей - потребность в питании и т.д. И если ты правильно прожил жизнь совесть тебя тоже не будет мучать. Это и называется "рай" .
*
Avdenago
16 окт 2009 в 01:34
Интересный вопрос! Наверное смысл жизни заключается в том, чтоб прожить всю жизнь в поисках смысла жизни, а перед смертью понять, что его просто НЕТ. А прикол весь в том, что у каждого есть СВОЙ смысл жизни. :gy: Деньги, дети, религия, наука, любовь, поиски смысла жизни - вот эти СМЫСЛЫ ЖИЗНИ :gg:
16 окт 2009 в 01:38 / Avdenago (1)
*
Avdenago
16 окт 2009 в 01:41
Я раньше вроде хотел попытаться понять в чем смысл моей жизни, и пришел к выводу, что смысл моей жизни заключается в ЖИЗНИ и больше я не парюсь.
*
EVA_O1
19 ноя 2009 в 18:51
Я не год и тем более не эмо. Смысл жизни это ее исход, смерть физического тела и освобождение души.
*
maksim123456
26 дек 2009 в 16:14
Смысл жизни для меня на данный момент, заключается в познании самого себя, окружающего меня общества, а также мира. Смысл жизни с возрастом, думаю у каждого меняется в зависимости от социальных ступений на которых в данный момент находится человек. Вообщем смысл жизни, (моё мнение) заключается в познании.
*
Atenon
30 дек 2009 в 03:01
В чем смысл моей жизни? Точно ответить не смогу, но одно явно, достижение каких либо целей для самоутверждения и состоятельности, и обеспеченности, доказывающей другим, мое мнимое превосходство, уж точно не входит в мой смысл!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026