Смысл жизни для меня на данный момент, заключается в познании самого себя, окружающего меня общества, а также мира. Смысл жизни с возрастом, думаю у каждого меняется в зависимости от социальных ступений на которых в данный момент находится человек. Вообщем смысл жизни, (моё мнение) заключается в познании.
Ссылка на пост
14 авг 2009 в 15:25