!vBog, "царствие небесное" -это религиозная формулировка. Под этим подразумевается что душа освободившись от тела становится свободной от материальных зависимостей - потребность в питании и т.д. И если ты правильно прожил жизнь совесть тебя тоже не будет мучать. Это и называется "рай" .
Ссылка на пост
14 авг 2009 в 15:25