Мы ничего не делаем для окружающего мира, мы ничего не делаем для нашей великой страны. Мы никто! Всё что мы делаем, мы делаем для себя, и только! Некоторые, кто живут в нескольких шагах от нас хоть что то сделали для нас, а мы... Повторю - МЫ НИКТО, МЫ НИЧТОЖЕСТВО. Но мы можешь постаратся изменить мир, хотя бы частично, а сейчас... Прочтите это несколько раз, и пусть это заложется у вас голове! Смысл жизни вы поймете только в миг перед смертью.
Ссылка на пост
30 дек 2009 в 18:55